Ocean View Blues- Caribbean Resort 7Th Fl

Aninhado no bairro The Market Common de Myrtle Beach, o Ocean View Blues- Caribbean Resort 7Th Fl Myrtle Beach oferece acomodação a caminhada de 8 minutos de Jurassic Mini Golf. Com piscina ao ar livre e centro de fitness, este hotel oferece acesso a Cancun Lagoon Golf, que fica a 1.8 km de distância.

A Roda Gigante de Myrtle Beach está a 15 minutos de distância do carro. O Family Kingdom, a 3.5 km de distância, é definitivamente imperdível para turistas em família em Myrtle Beach. Ocean View Blues- Caribbean Resort 7Th Fl também fica à poucos quarteirões do Parque Estadual da Praia. Este hotel lhe permite desfrutar das vistas naturais como o Parque Estatal de Myrtle Beach a 25 minutos a pé. Para quem viaja de longe, o aeroporto em Base Aerea de Myrtle Beach fica a 10 minutos de carro.

Os hóspedes podem aproveitar os pratos da cozinha americana no Ocean Blue Restaurant, localizado a 350 metros de distância.

Reservar Ocean View Blues- Caribbean Resort 7Th Fl Myrtle Beach

General information

Contact information

South Ocean Boulevard 3000, Myrtle Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Ocean View Blues- Caribbean Resort 7Th Fl disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Ocean View Blues- Caribbean Resort 7Th Fl não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Ocean View Blues- Caribbean Resort 7Th Fl e visitar o site de um hotel

Localização do Ocean View Blues- Caribbean Resort 7Th Fl

 South Ocean Boulevard 3000, Myrtle Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Ocean View Blues- Caribbean Resort 7Th Fl Hotel

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Ocean View Blues- Caribbean Resort 7Th Fl Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Ocean View Blues- Caribbean Resort 7Th Fl

Quartos